Учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания школы на случай возникновения пожара.

05.04.2018

4 апреля 2018 года в 12 часов дня в КГУ «Средняя школа села Акана Курманова»

прошла очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из  здания школы на случай возникновения пожара.

Цель тренировочной эвакуации:

Формирование у сотрудников и воспитанников навыков безопасного поведения и отработки

действий в случае возникновения пожара.

Ход эвакуации:

·        Оповещение о пожаре;

·       Эвакуация детей и сотрудников (проходила согласно плана эвакуации);

·        Согласованные действия сотрудников (согласно инструкции);

·        Организация места сбора (организован сбор в безопасном месте);

·        Проверка присутствия детей по списочному составу, сотрудников согласно табеля рабочего времени;

·        Доклад руководителю о проведении тренировки.