Игровая викторина по ПДД

КДОО:

Базарова З.М.

Игровая

викторина по ПДД «Как разговаривает улица».

В целях профилактики знаний и умений учащихся по правилам дорожного движения, среди

2- 4 классов ,14января прошла игровая викторина «Как разговаривает улица».

В нашей игре приняли участие команды 3-4 классов. Участники отряда  «ЮИД», учащиеся 7класса подготовили стихи о дорожных знаках и азбуке улиц. Вниманию ребят были предложены различные задания

и вопросы, в решении которых участники проявили хорошие знания и умения.

Не остались в стороне и болельщики, принявшие активное участие в конкурсе загадок.

На примере игры ребята показали, как важно знать и соблюдать ПДД. Победителями  стала команда 3 класса. Игра прошла в интересной и позитивной форме.