10.03.2017

8 марта отмечается один из самых прекрасных праздников, праздник  наших любимых и дорогих мам.   В мини- центре при Ново-Самарской сш , в канун празднования  Дня  8 Марта, прошел праздничный

утренник, посвященный этой весенней дате. В просторном, светлом зале, украшенным цветами и разноцветными шарами, собрались самые главные наши гости : бабушки и  мамы . Для них был подготовлен

праздничный концерт. Самыми нежными  словами о маме воспитатель Базарова  З.М.объявила об открытии утренника. В исполнении  детей  прозвучали прекрасные песни и стихи  о маме, бабушке.

В исполнеии  Турковой Эвелины прозвучала красивая песня о любимой маме. Бурными аплодисментами  встречали гости  наших маленьких девочек  с  танцем « Матрешки» . Мендрух Алена и  Гайдамакина Нелли исполнили весёлый  танец  котят.  А маленькие «поварята»- мальчики спели песенку «Варись кашка» ,чем очень порадовали гостей праздника. Не остались в стороне и мамы, проявив себя  в танцевальном мастерстве , исполнив вместе с девочками  танец «Мамы и дочки». В заключение  праздника родители подарили детям торт кчаепитию, а дети подарили мамам свои небольшие подарочки.  Чтобы праздник  надолго запомнился,  сделали фотографию на память.

Воспитатель Петлай Л.В.