Отчет по проведению мероприятий, посвященных 7 мая

в КГУ «Средняя школа села Акана Курманова

отдела образования

Атбасарского района»

В целях формирования и воспитания гражданского патриотизма в КГУ «Средняя школа села Акана Курманова» разработан план мероприятий празднованию  Дня защитника Отечества.

5 мая учителем НВП Мендрух С.В. был проведен смотр строя и песни. Учащиеся 1-11 классов выполняли строевые приемы на месте и в движении.

Библиотекарем школы Леписа О.Э. была подготовлена выставка

В течение учебного года проводится тимуровские работы.

Тимуровцы помогают труженикам тыла, воинам – афганцам, пожилым людям.

5 мая учителем 0 класса Бублик Л.И. был проведен праздник ко Дню Защитника Отечества. На мероприятии присутствовали труженики тыла Аникеева М.И. и Воронова Г.П.

Мы учим детей гордиться своим государством, воспитываем в них патриотизм.

ЗДВР Трушкина Е.М.